Antonio Rogazzo

Antonio Rogazzo

Taranto   -   Italia   -   Allenatore

Informazione

Nome e Cognome
Antonio Rogazzo
Data di Nascita
29/11/1973 (48 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Squadra attuale

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Taranto Taranto (Riserva) 18/08/2021 - Allenatore - -
Guangzhou Evergrande Taobao Guangzhou Evergrande Taobao 01/12/2017 - 31/12/2020 Assistente Manager - -
Tianjin Quanjian Tianjin Quanjian 01/07/2016 - 05/11/2017 Assistente Manager - -
Tianjin Quanjian Tianjin Quanjian 08/06/2016 - 05/11/2017 Assistente Manager - -
Al-Nasr Riyadh Al-Nasr Riyadh 24/10/2015 - 11/02/2016 Assistente Manager - -
Arzanese Arzanese 26/06/2012 - 18/03/2013 Allenatore 27 27
Nocerina Nocerina (Giovanili) 01/07/2011 - 08/02/2012 Allenatore 16 16
AC Sant'Antonio Abate AC Sant'Antonio Abate 15/07/2010 - 12/10/2010 Allenatore - -

Staff