Fabio Micarelli

Fabio Micarelli

Sampdoria   -   Italia

Informazione

Nome e Cognome
Fabio Micarelli
Data di Nascita
07/03/1965 (59 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Squadra attuale

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Sampdoria Sampdoria 19/01/2022 - - -
Torino Torino 11/08/2020 - 18/01/2021 - -
A.C. Milan A.C. Milan 19/06/2019 - 08/10/2019 - -
Sampdoria Sampdoria 01/07/2016 - 30/06/2018 - -
Sampdoria Sampdoria 01/07/2016 - 15/06/2019 - -
Cremonese Cremonese 18/11/2014 - 15/06/2015 Assistente Manager - -
Spartaks Spartaks 20/12/2013 - 24/05/2014 Allenatore - -
Brescia Brescia 24/09/2013 - 25/09/2013 1 1
Brescia Brescia 24/09/2013 - 25/09/2013 1 1
Brescia Brescia 03/07/2013 - 23/09/2013 Assistente Manager - -
Catania Catania 01/07/2010 - 30/06/2011 Assistente Manager - -
Siena Siena 01/07/2008 - 29/10/2009 Assistente Manager - -
Catania Catania 01/07/2007 - 13/12/2007 Assistente Manager - -
Cagliari Cagliari 26/02/2007 - 13/11/2007 Assistente Manager - -
Cagliari Cagliari 01/07/2006 - 17/12/2006 Assistente Manager - -
Ascoli Ascoli 01/07/2004 - 30/06/2006 - -
Pescara Pescara 01/07/2001 - 30/06/2004 Assistente Manager - -

Staff

Michele De Bernardin Allenatore dei Portieri
Giorgio Veneri Allenatore
Francesco Conti Assistente Manager
Daniele Faggiano Direttore Sportivo
Marco Lanna Presidente
Mauro Doimi Fisioterapista
Roberto Capannelli Fisioterapista
Alessandro Rollero Medico
Claudio Mazzola Medico
Gian Edilio Solimei Medico