Fabrizio Castori

Fabrizio Castori

Italia   -   Allenatore

Informazione

Nome e Cognome
Fabrizio Castori
Data di Nascita
11/07/1954 (67 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Squadra attuale
-

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Salernitana Salernitana 10/08/2020 - 17/10/2021 Allenatore 49 49
Trapani Trapani 19/12/2019 - 09/08/2020 Allenatore 22 22
Carpi Carpi 18/09/2018 - 30/06/2019 Allenatore 33 33
Cesena Cesena 01/10/2017 - 24/07/2018 Allenatore 35 35
Carpi Carpi 03/11/2015 - 30/06/2017 Allenatore 79 79
Carpi Carpi 01/07/2014 - 28/09/2015 Allenatore 50 50
Reggina Reggina 21/10/2013 - 03/12/2013 Allenatore 5 5
Varese Varese 13/06/2012 - 17/04/2013 Allenatore 39 39
Ascoli Ascoli 03/11/2010 - 02/11/2011 Allenatore 44 44
Piacenza Piacenza 03/07/2009 - 11/11/2009 Allenatore 14 14
Salernitana Salernitana 24/01/2009 - 05/04/2009 Allenatore 12 12
Salernitana Salernitana 01/07/2008 - 06/12/2008 Allenatore 21 21
Cesena Cesena 25/02/2008 - 06/06/2008 Allenatore 15 15
Cesena Cesena 01/07/2003 - 12/11/2007 Allenatore 187 187
SS Virtus Lanciano SS Virtus Lanciano 01/07/2000 - 30/06/2003 Allenatore 73 73
ASD Castel di Sangro ASD Castel di Sangro 01/07/1999 - 31/12/1999 Allenatore 16 16
SS Virtus Lanciano SS Virtus Lanciano 01/07/1998 - 30/06/1999 Allenatore - -
Tolentino Tolentino 01/07/1992 - 30/06/1998 Allenatore 36 36