Filippo Medri

Filippo Medri

Italia   -   Assistente Manager

Informazione

Nome e Cognome
Filippo Medri
Data di Nascita
23/08/1971 (52 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Altezza
1.81m
Peso
-
Squadra attuale
-

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Cesena Cesena 03/02/2020 - 30/06/2022 Assistente Manager - -
San Marino Calcio San Marino Calcio 11/12/2017 - 30/06/2018 Allenatore 18 18
San Marino Calcio San Marino Calcio 01/07/2015 - 23/10/2016 Allenatore 46 46
Romagna Centro Romagna Centro 13/06/2012 - 18/06/2015 Allenatore 39 39
Cesena Cesena (Giovanili) 01/07/2006 - 12/06/2012 Allenatore - -

Record Giocatori

Stagione
Squadra
Presenze
Reti
Assist
Cartellini Gialli
Doppio cartellino giallo
Cartellini Rossi
Minuti Giocati
#14
Serie B Serie B
1
0
0
0
0
0
18'
#33
Serie B Serie B
8
0
0
1
0
0
325'
#33
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
2
0
0
224'
#14
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
84'
Serie B Serie B
25
1
0
6
0
1
1879'
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
1
0
0
223'
#27
Serie B Serie B
15
0
0
4
0
0
1085'
#3
Serie C Serie C
5
0
0
1
0
1
378'
#3
Coppa Italia Coppa Italia
2
0
0
1
0
0
180'
Serie B Serie B
30
0
0
9
0
1
2382'
Coppa Italia Coppa Italia
4
0
0
1
0
0
327'
#3
Serie C Serie C
28
0
0
2
0
1
2142'
#6
Serie C Serie C
33
0
2
9
0
0
2972'
Serie B Serie B
0
0
0
0
0
0
0'
#6
Serie C Serie C
21
0
0
6
0
2
1810'
Serie B Serie B
10
0
0
0
0
1
818'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
90'
Serie B Serie B
30
0
0
0
0
0
2358'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
49'
Serie B Serie B
27
0
0
0
0
2
2332'
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
1
0
1
243'
Serie B Serie B
11
0
0
0
0
0
889'
Serie C Serie C
1
0
0
0
0
0
90'
Serie A Serie A
0
0
0
0
0
0
0'

Record di trasferimenti come giocatore

Stagione Data Da Fino Dettagli
2005/06 01/07/2005 Bellaria Bellaria Fano Fano Trasferimento
2003/04 01/01/2004 Triestina Triestina Bellaria Bellaria Trasferimento
2002/03 13/09/2002 Ternana Ternana Triestina Triestina Trasferimento
2001/02 01/07/2001 Cagliari Cagliari Ternana Ternana Trasferimento
2000/01 01/10/2000 Brescello Brescello Cagliari Cagliari Trasferimento
2000/01 01/07/2000 Pistoiese Pistoiese Brescello Brescello Trasferimento
1999/00 01/07/1999 Brescello Brescello Pistoiese Pistoiese Trasferimento
1998/99 01/07/1998 Pistoiese Pistoiese Brescello Brescello Trasferimento
1996/97 01/12/1996 Cesena Cesena Pistoiese Pistoiese Trasferimento
1992/93 01/07/1992 Fano Fano Cesena Cesena Trasferimento
1990/91 01/07/1990 Cesena Cesena Fano Fano Trasferimento