Pascal Bairamjan

Pascal Bairamjan

Solières Sport   -   Belgio   -   Allenatore

Informazione

Nome e Cognome
Pascal Bairamjan
Data di Nascita
04/03/1972 (50 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Belgio   Armenia
Squadra attuale

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Solières Sport Solières Sport 01/07/2020 - Allenatore 21 21
UR Namur UR Namur 02/07/2013 - 30/06/2017 Allenatore 1 -

Record di trasferimenti come giocatore

Stagione Data Da Fino Dettagli
2006/07 01/07/2006 Charleroi Fleurus Charleroi Fleurus Ciney Ciney Trasferimento
2005/06 01/01/2006 UR Namur UR Namur Charleroi Fleurus Charleroi Fleurus Trasferimento
2005/06 01/07/2005 RUS Andenne-Seilles RUS Andenne-Seilles UR Namur UR Namur Trasferimento
2004/05 01/07/2004 RAAL La Louvière RAAL La Louvière RUS Andenne-Seilles RUS Andenne-Seilles Trasferimento
2003/04 01/07/2003 Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg RAAL La Louvière RAAL La Louvière Trasferimento
2002/03 01/07/2002 UR Namur UR Namur Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg Trasferimento
2001/02 01/07/2001 Olympic Charleroi Olympic Charleroi UR Namur UR Namur Trasferimento
1997/98 01/07/1997 JS Tamines JS Tamines Olympic Charleroi Olympic Charleroi Trasferimento
1996/97 01/07/1996 RFC Farciennes RFC Farciennes JS Tamines JS Tamines Trasferimento
1994/95 01/07/1994 Royal Francs Borains Royal Francs Borains RFC Farciennes RFC Farciennes Trasferimento
1993/94 01/07/1993 RFC Farciennes RFC Farciennes Royal Francs Borains Royal Francs Borains Trasferimento
1991/92 01/07/1991 Marchienne Marchienne RFC Farciennes RFC Farciennes Trasferimento
1990/91 01/07/1990 RFC Farciennes RFC Farciennes Marchienne Marchienne Trasferimento