Silvano Fiorucci

Silvano Fiorucci

Italia   -   Allenatore

Informazione

Nome e Cognome
Silvano Fiorucci
Data di Nascita
10/03/1957 (67 anni)
Luogo di Nascita
Nazionalità
Squadra attuale
-

Record

Squadra Data Carico Partite Med Pt
Baldaccio Bruni Calcio Baldaccio Bruni Calcio 01/07/2021 - 03/03/2022 Allenatore - -
Tiferno 1919 Tiferno 1919 11/08/2020 - 30/06/2021 - -
Tiferno 1919 Tiferno 1919 11/08/2020 - 30/06/2021 Allenatore - -
Orvietana Orvietana 08/10/2018 - 30/06/2020 Allenatore - -
Trestina Trestina 02/11/2017 - 30/06/2018 Allenatore 26 26
Città di Castello Città di Castello 28/09/2016 - 30/06/2017 Allenatore 28 28
Città di Castello Città di Castello 16/02/2016 - 20/07/2016 Allenatore 10 10
Mezzolara Mezzolara 22/01/2015 - 03/06/2015 Allenatore 16 16
Sansovino Sansovino 05/03/2008 - 30/06/2008 Allenatore 8 8
Sansovino Sansovino 01/07/2007 - 15/01/2008 Allenatore 20 20
Teramo Teramo 23/01/2007 - 03/04/2007 Allenatore 9 9